Тюменская область

В 2006 году получила дом по договору-дарения, после была совершена реконструкция дома и в 2016 году получила новое свидетельство на право - вопрос №2673843

собственности. Хочу продать дом. Буду ли я платить налог при продаже?

Ответы

Buh

Нет, если Вы налоговый резидент РФ и квартира не использовалась в предпринимательской деятельности, т.к. прошло 3 года.