Здравствуйте! Подскажите , мне было 5 лет я спала в кроватке , проснувшись я увидела женщину которая трясла мою кроватку , от страха я онимела и ели прошептала , отпусти меня к маме и я смогла - вопрос №2673913

шевелится и вылезла, пока я заползала к маме на кровать, женщина стояла и смотрела на меня но мимики ни какой не издавала, потом просто исчезла, эту квартиру купили новой мои родители там никто не умирал, она не была похожа на наших родстивинников. После этого случая я начала лунатить. Кто это был и что ей нужно? Может ли она мне, что то сделать?
3 ответа

Ответы

Вы не можете знать в лицо всех своих умерших родственников.Это могут быть и те, кто умер за сотни лет до Вашего рождения.Приходила Вас нянчить.Поскольку своим визитом открыла портал, Вы обрели некие свойства, называемые лунатизмом.
Здравствуйте!!! Вас по чистить нужно, и поставить защиту...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!  Это кто-то, из другого мира к Вам забрел… Ушла — и Слава Богу… Но жилье следовало почистить… Всех Вам Благ!