Московская область

Здравствуйте!! У нас в квартире в Москве живет бабушка , внучка и правнучка. Внучка привела деревенского мужика пьянчугу ,который ее бьет,дебоширит и - вопрос №2673992

всячески не дает покоя в семье. Внучка выгонять его боится — думает что он вернется и вообще ее убьет от злости( он не прописан в квартире)и ничего не предпринимает… Мы (правнучка и бабушка) хотим сходить в полицию или суд и написать заявление чтобы его хоть как то выгнать!!! И что б он не возвращался. Правнучка несовершеннолетняя. Что лучше написать в заявлении и куда лучше обращаться? Огромное спасибо за помощь!

Ответы

Срочно нужно писать заявление в полицию. А если он дебоширит, то прямо в это время звонить  в полицию следует и вызывать наряд