5 дней держиться температура 37.3 изза чого может быть? - вопрос №2674121

2 ответа

Ответы

Скорее всего лёгкая форма простуды. Если будет держаться дольше 10 дней, то обратитесь к участковому терапевту. Выздоравливайте.
Здравствуйте. При длительноц температуре необходимо сдать оак. Необходимо осмотреть ребенка врачем не в ком случае не затягивайте.