Любовь к молодой девушке. - вопрос №267428

Добрый день. Я учусь в 11 классе и меня очень сильно грузит депрессия. Дело в том, что моя любимая учится в 6 классе. Получилось так, что об этом узнали все в школе. Мои одноклассники спокойно отнеслись к этому, но учителя не могут принять этот факт и насильственно уводят нас в переменах друг от друга. Её стали специально забирать родители изшколы. Теперь я постоянно сижу, и в душе пустыня. Я постоянно думаю ночью о ней, когда засыпаю. Только одни мысле о сексе с ней, для меня как оазис. Я постоянно хожу и меня трясет от ненависти к людям, жизнь стала серой, унылой и мрачной.

Ответы

Сергей, а Вы уверены, что это у Вас любовь? Когда любишь, мир кажется добрым и светлым. А Вас трясет от ненависти к людям, и мир стал серым, унылым и мрачным. Секс и любовь — это разные вещи. Вы пишете, что Вас сильно грузит депрессия. Вот она точно может быть. И ее можно лечить у психотерапевта или психиатра, пока не совершили ничего необдуманного. Лечиться принудительно в закрытом отделении психбольницы или, не дай бог, отбывать наказание в зоне будет гораздо тяжелее и травматичнее. Поговорите со взрослым, которому Вы доверяете, попросите помощи.

07.05.12

Добрый вечер, Сергей!

Коллега все верно написала. Хочу лишь дополнить (правда, это вам не понравится!).

Когда у вас пройдет угар и уляжется фонтан гормонов, вы еще тысячу раз скажете СПАСИБО  учителям и родителям девочки. Учтите — это не девушка, как вы пишете. Это еще ребенок! И ваше желание секса может привести к тому, что вы окажетесь в тюрьме за совращение/растление несовершеннолетней, а то и за изнасилование (а сроки за это немалые).

Постарайтесь переключить свои сексуальные желания на кого-нибудь более подходящего по возрасту (старше 18 лет) и по взаимному согласию, чтобы не угодить под статью и на нары. Должна вас разочаровать — это не любовь. Это просто страсть, эротическое желание. И вам надо разрядить его с более подходящей вам партнершей.

Держитесь подальше от ребенка! Девочке всего 13 лет, даже если она развита не по годам! Это слишком опасно для вас. Держитесь дальше!

07.05.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store