Любовь к молодой девушке. - вопрос №267428

Добрый день. Я учусь в 11 классе и меня очень сильно грузит депрессия. Дело в том, что моя любимая учится в 6 классе. Получилось так, что об этом узнали все в школе. Мои одноклассники спокойно отнеслись к этому, но учителя не могут принять этот факт и насильственно уводят нас в переменах друг от друга. Её стали специально забирать родители изшколы. Теперь я постоянно сижу, и в душе пустыня. Я постоянно думаю ночью о ней, когда засыпаю. Только одни мысле о сексе с ней, для меня как оазис. Я постоянно хожу и меня трясет от ненависти к людям, жизнь стала серой, унылой и мрачной.

Ответы

Сергей, а Вы уверены, что это у Вас любовь? Когда любишь, мир кажется добрым и светлым. А Вас трясет от ненависти к людям, и мир стал серым, унылым и мрачным. Секс и любовь — это разные вещи. Вы пишете, что Вас сильно грузит депрессия. Вот она точно может быть. И ее можно лечить у психотерапевта или психиатра, пока не совершили ничего необдуманного. Лечиться принудительно в закрытом отделении психбольницы или, не дай бог, отбывать наказание в зоне будет гораздо тяжелее и травматичнее. Поговорите со взрослым, которому Вы доверяете, попросите помощи.

Добрый вечер, Сергей!

Коллега все верно написала. Хочу лишь дополнить (правда, это вам не понравится!).

Когда у вас пройдет угар и уляжется фонтан гормонов, вы еще тысячу раз скажете СПАСИБО  учителям и родителям девочки. Учтите — это не девушка, как вы пишете. Это еще ребенок! И ваше желание секса может привести к тому, что вы окажетесь в тюрьме за совращение/растление несовершеннолетней, а то и за изнасилование (а сроки за это немалые).

Постарайтесь переключить свои сексуальные желания на кого-нибудь более подходящего по возрасту (старше 18 лет) и по взаимному согласию, чтобы не угодить под статью и на нары. Должна вас разочаровать — это не любовь. Это просто страсть, эротическое желание. И вам надо разрядить его с более подходящей вам партнершей.

Держитесь подальше от ребенка! Девочке всего 13 лет, даже если она развита не по годам! Это слишком опасно для вас. Держитесь дальше!