Сон: мужчина собрал вещи и ушел - вопрос №2674305

Доброго времени суток уважаемые эксперты!

Что может означать сон. Мне приснилось, что я живу в съемной квартире с каким-то незнакомым мне мужчиной. Квартира очень маленькая и ветхая и мы приняли решение с нее съехать в другую. В день отъезда я встала раньше мужчины и пошла по магазинам, а когда пришла, то увидела, что квартира пустая, т.е. пока меня не было, мужчина быстро собрал все свои вещи и просто исчез. В квартире остались только вещи хозяев, у которых мы снимали квартиру. Своих вещей я тоже не увидела, т.к. мужчина и их унес с собой непонятно куда. Я стою в шоке посреди квартиры и не знаю, что делать дальше.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может означать, что в важной для вас сфере произойдут изменения в вашу пользу. Возможно они поначалу покажутся вам неожиданными внесут сумятицу в привычную жизнь и заберут старое и отжившее, но в перспективе вам дадут отличные возможности к улучшению и развитию.
В любом случае, если что-либо начнет самоустраняться из вашей жизни, не спешите тянуть это обратно. Подумайте сначала, а действительно ли вам нужно оставлять старое и не мешает ли это появлению нового и лучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

К переменам. Что-то отжившее уйдет и поставит Вас перед необходимостью принимать новые решения и делать выбор.
С уважением, Viola.
Сон предвещает неожиданные, но нужные перемены в жизни !
Что бы новое вошло, старое должно уйти и «потеря „вещей обернётся благом для вас…
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданные перемены, смену обстановки и помощь  принятии важного решения… Хороших Вам Снов!