Здравствуйте.у меня такая проблема:сегодня мне сообщили о моем увольнении с работы.друг.знакомый разговаривал с моим начальником,чтобы работать вместо меня и начальник согласился.меня уберут.но - вопрос №2674347

начальник молчит… я не знаю, как себя вести и как с ним общаться.я в панике.депрессия.я только начала работать и мне нравится моя работа.
27.11.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока начальник молчит просто работайте. Качественно и хорошо. Можете на всякий случай просматривать другие вакансии. Ваш друг-знакомый поступил не очень хорошо, но уверены ли вы, что начальник его одобрил на все 100%? У вас есть шанс проявить себя в работе, так что дерзайте! Успехов вам и удачи!
27.11.17
Здравствуйте, Ольга.

Вы написали, что начальник согласился. Но как Вы узнали об этом, если он молчит? И откуда узнали про поступок друга?
Может быть об этом Вам говорят недоброжелатели?
Ну, а если сам «друг», то он не просто подставляет Вас, а ещё и подрывает уверенность в себе.
Определитесь, какие Ваши качества ценны в данной работе и для данного начальника, и постарайтесь из максимально продемонстрировать. И, кроме того, можно оценить, как улучшить то, что Вы делаете и подготовить предложение по улучшению начальству. Дайте ему понять, как ценно Вам рабочее место и что Вы готовы работать на перспективу организации. 
Главное держать себя в руках и быть полной решимости. Но, соглашусь с коллегой, вакансии тоже стоит просмотреть. И повнимательнее выбирайте друзей.

Победы Вам!
27.11.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store