Здравствуйте.у меня такая проблема:сегодня мне сообщили о моем увольнении с работы.друг.знакомый разговаривал с моим начальником,чтобы работать вместо меня и начальник согласился.меня уберут.но - вопрос №2674347

начальник молчит… я не знаю, как себя вести и как с ним общаться.я в панике.депрессия.я только начала работать и мне нравится моя работа.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока начальник молчит просто работайте. Качественно и хорошо. Можете на всякий случай просматривать другие вакансии. Ваш друг-знакомый поступил не очень хорошо, но уверены ли вы, что начальник его одобрил на все 100%? У вас есть шанс проявить себя в работе, так что дерзайте! Успехов вам и удачи!
Здравствуйте, Ольга.

Вы написали, что начальник согласился. Но как Вы узнали об этом, если он молчит? И откуда узнали про поступок друга?
Может быть об этом Вам говорят недоброжелатели?
Ну, а если сам «друг», то он не просто подставляет Вас, а ещё и подрывает уверенность в себе.
Определитесь, какие Ваши качества ценны в данной работе и для данного начальника, и постарайтесь из максимально продемонстрировать. И, кроме того, можно оценить, как улучшить то, что Вы делаете и подготовить предложение по улучшению начальству. Дайте ему понять, как ценно Вам рабочее место и что Вы готовы работать на перспективу организации.
Главное держать себя в руках и быть полной решимости. Но, соглашусь с коллегой, вакансии тоже стоит просмотреть. И повнимательнее выбирайте друзей.

Победы Вам!