Знаете, у меня не самая сложная проблема, но для меня она сложна. Начнём, я не могу признаться человеку в любви, мы с ним вместе около 4х лет, за это время расставались где то на полгода 2 раза, он - вопрос №2674410

мне изменял 2 раза когда мы были в отношениях. Так вот, вчера он меня спросил люблю ли я его, но я ему не смогла ответить, т.к. Предполагаю что мое сердце теперь отдало другому человеку предпочтение. И я не знаю как поступить, с которым мы долго вместе всегда меня примет любой, а со вторым человеком мы встречались где то 2 месяца и на протяжении последней недели как я его увидела, не перестаю думать о нем… и я не знаю как поступить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Только Вам принимать решение и делать выбор.
Но не обманывайте себя, в надежде что он изменился.
Если хотите быть с человеком который не сможет не изменять — можете повторить всё заново… Тогда принимайте его таким, какой он есть, а он не может не изменять.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы