Здравствуйте, в последнее время беспокоит висок правый, вернее чуть выше него как будто тяжесть или подергивается иногда что-то...немного ноет даже...очень страшно, особенно к ночи такое..вдруг - вопрос №2674492

тамзащимит что-то и все… инсульт… узи сосудов делала в этом году, ничего не нашли… рэг и ээг чуть раньше… уже кажется что и лицо как немеет, трогаю вроде нет… мрт нет возможности сделать…еще к ночи стало в слизистых сушить… очень страшно, на что это похоже может быть?..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш страх абсолютно беспочвеннен. Скорее всего у вас банальная головная боль напряжения. В любом случае, обратитесь к участковому терапевту для определения диагноза и тактики лечения. Не делайте больше самостоятельно какие-либо исследования. Во-первых затратно, во-вторых половина не нужна, в-третьих все равно вы в них ничего не поймёте без специалиста. Удачи, не болейте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! Это «очень страшно, на что это похоже может быть?» — очень похоже на ипохондрическое тревожное расстройство. Вы нуждаетесь в консультации врача-психотерапевта. На удачу, это можно сделать не выходя из интернета — прямо здесь!