Прошлая жизнь - вопрос №267481

Здравствуйте! Я – Александр. Скажите, пожалуйста, как я, ученик, без Учителя, в силу большого расстояния, могу работать с негативным событием, которое имело место в прошлой жизни – великое ощущение любви к чему-то недостижимому, которое перешло в эту жизнь в виде великого ощущения предательства и фобий, в т. ч. смерти, унижения идеалов…

Дополнение автора от 08.05.12 22:44:44

На комментарий Светланы отвечаю, что да, возможен такой «переход». В той жизни человек, которого я очень уважал, любил и ценил, отправил меня на верную смерть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

А Вы действительно уверены, что великая любовь могла перейти в великое предательство, фобии, в т.ч. смерти, унижения и т.д?

Любовь ли то была? Фобии ли это есть?

Впрочем, это исключительно мое личное мнение.

С уважением.