Здравствуйте, в 2016 году окончила средне специальное образование по специальности бухгалтера и в этом же году поступила на вышку на ту же специальность по ускоренной форме обучение на заочной - вопрос №2674889

формусовместно и работаю, но сейчас перешла на 2 курс и понимаю, что это не моё хочу перейти на другую специальность, но родители против и понять то что мне сложно и не интересно не хотят, что делать в этой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всегда следует делать то что нужно Вам. Определитесь с выбором. Будьте уверены в нем. Разговора с родителями в любом случае нужно будет провести. Скорей всего они Вас не слушают из за того что Вам не доверяют, успокойте их, объясните почему вы хотите выбрать другую профессию, кем вы хотите работать, разложите Ваш план по полочкам для них и будьте уверены в своей правоте, их может убедить даже Ваша уверенность в правильности действий.