Здравствуйте у меня муж в тяжелом состоянии. Снится мне сон , что я у мамы дома, и она купила ящик селедки, потом я вижу еще один парень с ее дома - вопрос №2674998

несет селедку, только у него копченая. И она выходит на балкон и выливает жидкость с ящика от рыбы. А я говорю, что ты сделала, сейчас налетят мухи и все на свете. И тут через секунду уже налетело куча черных мух на балкон. Спасибо!!! Скажите это уже к похоронам? Каждый день плохое снится. Чего опасаться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К здоровью мужа, сон не относится. Мухи — это сплетни… Ваш сон означает, что Вас испугает какая-то ложная информация, которую, кто-то из недоброжелателей попытается до Вас донести. Прежде чем поверить, — убедитесь в реальности  фактов… Хороших Вам Снов!
Да.Выливать жидкость-выпускать человека из дома.Жуки, мухи над рыбой-болезнь, смерть.

@ SOFIA CHERNAYA