Здравствуйте где смотреть треугольник денег? Подскажите где на фото смотреть треугольник денег и где его рисовать, если такого нет в какой области. Подскажите пожалуйста. Фото правой и левой рук. - вопрос №2675093

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.на этих фото треугольник денег не просматривается
Предпосылки к треугольнику естьно линия меркурия с дефектами что может указывать на неспособность сохранить и приумножить зароботок.
Зароботок то может быть нормальным… но деньги могут «уходить сквозь пальцы»нет ощущения того что они у Вас есть
У Вас в 26-27 лет на перспективной руке есть признаки оприделённых дрстижений, но это нестабильно и неустойчиво, ощущение что просто не получается,«палки в колеса.
Таким образом до 30-32 лет много нестабильности и неоприделённости чем заниматься.
А к 32-33 годам есть перспективы в открытии своего дела.
Вы говорите „рисовать“ если Вы о коррекционной хиромантии… то это не поможет.