Застудила.Нарушение цикла - вопрос №267528

Здравствуйте.Недели 2-3 назад с подругой по глупости гуляли и сидели на камнях холодных, думала ничего. Но на следующий день я заболела.Поднялась температура, кашель, насморк.Но мало того, было больно ходить в туалет.Сразу же поняла, что застудила… Перерыла весь интернет и книги, оказалось, что из-за этого могут быть серьезные проблемы в том числе и с месячными. Сейчас у меня уже задержка около5 дней. Раньше бывали задержки, была у врачей в прошлом году обнаружили фиброаденому молочной железы и сказали, что она образовалась из-за гормонального сбоя.Именно в тот момент была задержка на 10 дней.Было это прошлой весной.Теперь задержка наверняка из-за того, что я всё себе застудила… Половую жизнь веду, делала тесты — отрицательные. При половых контактах (их было 3 за эти 2 недели) была кровь, но месячные не начинались… Теперь боюсь, действительно ли из-за застужения могло произойти какое-то воспаление? И что делать?

1 ответ

Ответы

Судя по всему у вас простужены яичники. Страшного тут ничего нет, но запускать не нужно. Не мешкайте и обратитесь к гинекологу.