помогите пожалуйста.Исправить и обьяснить речевые ошибки 1.Каждый может посетить этот музей и повысить свой духовный мир. 2.Думая о Екатеринбурге,в - вопрос №2675344

памяти возникают свмые теплые слова

Ответы

Каждый может посетить этот музей и повысить свой культурный уровень. — нарушена устойчивая сочетаемость слов.
Когда я думаю о Екатеринбурге, в моей памяти возникают самые теплые слова. — неправильно построено предложение с деепричастным оборотом.
извини это все платно