Уважаемые эксперты, всем добрый вечер! Как сдвинуться с мертвой точки " ничего не могу, ничего не хочу, ничего не получается" многие из Вас скажут , - вопрос №2675740

600 p
что это просто лень, нет это не лень… не могу себя заставить, всю жизнь была сильной и такой проблемы никогда не было, посоветуйте пожалуйста, как мне выйти с этого состояния.Галина 18.06.1975г.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

финансы проблемы есть и не малый… есть дама негативом относится работе… она вас сглазила… там бумаги комп дамы… раздражении бывает… печали переживании… мысли много… у вас сглаз есть… чистите себя… не удача витает воздухе… удача не хватает вам… ссора с человеком еще был… осени… ваше глаза как тумане… слабость есть… бодрость не хватает… мешает мысли… вы немного потеряли веру в себя… просто чистите себя и все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас сейчас не скажу, что депрессия. Просто есть потребность быть дома и заниматься собой, детьми… есть желание быть красивой ( это походы в парикмахерскую например). Могу посоветовать начать с фитнеса или йоги.Такой год у Вас. В следующем году будет желание работать и быть более организованной и ответственной.
Не скажу что на вас порча . Нет. Но то что перестройка в организме, да , женские   дела !  Нехватка солнца и витамина Д. Нервная усталость — тоже отнимает  силы .  Нужно высыпаться и  получать витамины. У вас всё нормально   ,  любите себя больше! Удачи вам!
Здравствуйте.По прогнозу, основанному на вашей дате рождения конец этого года и начало 2018 наоборот должен быть подъём во всём, всё должно даваться легко.Если посмотреть фото, то можно после диагностики сказать в чём причина вашего застоя.
как ни странно это состояние  называется любовь
Для тогого что бы дать полноценный ответ, конечно можно посмотреть Вашу фотографию. Но тут и так ясно — вы потеряли вкус к жизни. Напишите в чат, я дам вам совет.
Здравствуйте.На вас негатив, поэтому вы не можете себя заставить что-то делать, могут пойти проблемы со здоровьем и депрессия.Напишите мне с фото, мы устраним вашу проблему.Всего доброго.
большой идет упадок сил и энергетика ваша вся пустая… в добавок много разочарований было в душе… и все вы в себе носите… и окружают вас далеко не искренние люди
Здравствуйте, Галина! У вас сейчас сформировался аспект точной оппозиции транзитного Сатурна к Солнцу, что может давать такое депрессивное состояние. Совет — подождать, не насиловать себя, а подождать. К концу декабря Сатурн перейдет в знак Козерога и станет существенно легче. Всего вам доброго!
Добрый вечер !!!
Так  именно бывает когда нужен отдых .так как нет энергии организм
набирает её на это нужно время  и не мало времени.
Набор энергии  для новых свершений
Значит впереди у вас  много нового и много перемен!!!
у вас как то цель пропала в жизни тонус жизненный низкий энергетика тоже… вы как выпитая чашка… вам нужен отдых… новые впечатления  и элементарная чистка от накипи что накопилась годами в душе и теле..)
Здравствуйте. На уровне энергетики это называется тесно стало, выросли из рамок прожитого, интерес ушел, переоценка всего произошла. На бытовом- рутина, сравнение с кем-то. На языке программирования — требуется обновление нейронных связей, программ по которым жили много лет. Инструкцию в ответе не написать, да и перестраивают себя в таких случаях люди с огромным трудом, годами, не единым моментом.
Вы человек разумный, думаете много, живите, просите свыше  перемен, обновлений.
Что бы Вам двигаться дальше нужна энергия и вы её копите сейчас, по этому и зависли и типа лень у вас… Как наполнитесь всё прорвёт у Вас, просто нужно немного себе помочь сейчас .
Пополнить энергию можно при контакте с природой, животными, жечь костёр, на природе у воды погулять, но в вашем случаи ещё и нужно почитать молитвы с зажженной свечёй, было бы здорово сходит в храм и даже можно просто разглядывать там красоту стен, иконы и слушать пение ....
вы справитесь )
… если я вам буду нужна, обращайтесь за консультацией.

Добрый вечер, Галина. Прежде всего перешагнуть через себя и что-то делать. Желательно то, что Вам нравится и приносит удовлетворение, дабы снять негативные эмоции от того, что сейчас происходит в Вашей жизни. Удовлетворенности от жизни нет, хотя в целом вроде бы все нормально, но ничего не радует и есть ощущение чужой жизни.
Постепенно сможете перейти к своей жизни, но для этого нужно быть готовой к серьезным изменениям, которые не поддержат Ваши близкие.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Галина!
Вам стоит попробовать медитации, походы в Храм Божий.
Или хотя бы дома Отцу Нашему Небесному помолитесь со свечами.
Попросите у него терпения, здоровья и заботы о вас.
Это придаст вам душевные силы и укрепит ваш дух.

Галина, не можете помочь себе, помогите окружающим, сделайте перед Новым годом полезное дело для общества.
Найдите в интернете, где у вас ближайший детский приют. Позвоните и походите туда раз в неделю до Праздников. Вы можете даже и ничего не покупать, а провести время С детьми, почитать, порисовать. Можете спросить у воспитателей, какая им нужна физическая помощь… Вам виднее, как организовать это.
Сделайте доброе дело, может вы ещё что-то придумаете или же у вас есть другие местные организации помощи нуждающимся.
ОБЯЗАТЕЛЬНО
На вас есть сглаз и идёт отток энергии. Не правильно работает энергетическая система организма и эндокринная (гормональная) система.
Здравствуйте! У Вас период эмоционального выгорания, энергетика на спаде. Последние годы Вы, скорее всего были активны и не замечали сигналы организма, но достигли предела, когда просто нет сил. Поможет Вам отдых, упражнения по набору энергии и даже можете позволить себе, просто иногда ничего не делать.
Всего доброго!
сдвинуть вас с мертвой точки можно только через усиление вашей жизненной энергии а именно усиления энергетики второй чакры.
Не беспокойтесь! Вы очень сильный человек и это для вас не так трудно будет․․ И с этим справитесь, через многое Вы проходили… Вы наберетесь сил и победите, я вижу Вы будете счастливой и сильной!