Сон.с 27 на 28 ноября Мать сидит в чужой квартире-неуютная, неухоженная Рядом дочь. Говорит по телефону Мать на диване Открывается дверь, - вопрос №2675817

забегает кошка К матери на диван. Ложится у головы, ластится Мать дочери: так это же М ( имя кошки)? Кошка после имени заурчала Дочь: ты свет зажги и узнаешь Свет. Действительно М. Пушистая, здоровая, чистая Мать: она толстенькая. Может беременная? Проснулась ( кошка очень давно умерла. Котят не было. Ластилась имено у головы, как и приснилась) Прошу подсказать, что это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что душа кошки по-прежнему рядом с вами.Не забывайте, что грань очень тонка между мирами, и наши любимые питомцы, как и люди, приходят к нам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том что у матери есть  льстивый враг. В глаза светит  и ласковые слова говорит. За глаза ненавидит, завидует и зла желает. Это близкий человек и даже возможно, родственница .Дочь это понимает и чувствует — вот и предупреждает мать.
Есть тайный враг, который скоро будет раскрыт вами!
Здравствуйте!  Домашняя (Ваша) кошка во сне, символизирует благополучие семейного очага. Большое значение, также, несет диван (не кровать, не стул..). Сон хороший. — Будут радостные новости (известия), рост и подъем в делах мамы. Ждите хороших событий… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA