личная - вопрос №267590

как приворожить парня???

Ответы

Став той и такой, которая будет ему интересна.

Все привороты (если предположить что они действуют) имеют и обратную сторону. В мире всё гармонично. И если вы используете другие силы, что бы получить что-то, то вам прийдётся и отдать что-то другим силам  как плату для равновесия. А что они потребуют — только им извесно.

А если говорить языко психолога, то я бы советовал просто понять парня, и показать ему все свои позитивные качества — пусть он полюбит их и вас в целом.

Эльмира,

будьте собой :) изучайте себя и удивляйтесь и удивляйте :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.