всем здравствуйте! почему не удаётся внести изменения в html документ сайта? разрабатывали программисты и засунули все разделы сайта в определенную папку. но вот что заметил:когда перемещаю любой html - вопрос №2675955

… в другое место, то изменения к примеру, TITLE- работает!!! но вместе с этим буквы меняются на вопросики и форма заявки не работает, поля сбиваются… в чем причина такой картины?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего вносите правки в другой кодировке (или редактор которым правите сохраняет в другой кодировке), в результате описанные симптомы появляются.
Можете написать в личку, вместе посмотрим (услуга платная).