Как извлечь данные или подцепить большую базу к клиенту? - вопрос №2675964

База очень большая, не могу подцепить файл к новому почтовому клиенту. По разным причина((( Решил частично извлечь данные и добавить выборочно, как открыть ost?

Ответы

Попробуйте www.ost2pstkit.com/ru/ Так же почитайте на сайте майкрософт
Будут вопросы пишите.