Отношения - вопрос №267597

Здравствуйте, подскажите как мне понять человека и что он хочет от меня. В том году со мной познакомился парень, мы полюбили друг друга, у него была девушка он не смог её бросить, мы прекратили общение. Потом через пол года мы опять встретились, отношения возобновились, он не говорил мне что любит меня, но говорил, что жить не может без меня, вскореон опять меня бросил, очень унизил. Мы не общались еще пять месяцев, вчера я написала ему,  он захотел встретиться, провели замечательно время, он очень заботился обо мне… Я не могу понять, что ему от меня нужно, он то бросает меня, то опять возвращает. Этим человеком часто овладевают депрессии и он может совершать и говорить вещи о которых потом жалеет… Подскажите как мне быть и любит ли он меня?

Лучший ответ по мнению автора

Полина, а Вы то что хотите? так и будете по пол года ждать и разбираться что у него там в голове или еще где? А как же Вы? А как же Ваша жизнь? А как же Ваше счастье?

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина!

Уточните, что Вы хотите: понять мужчину или разобраться в отношениях с ним? Если хотите научится понимать мужчин, почитайте книгу Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте. А что тут понимать? Мы же любим смотреть мыльные оперы. А еще их можно разыгрывать. Встретиться, замечательно провести время, заботиться… прервать отношения… встретиться с другой… и так по кругу. Это страсти, может не такие сильные, но все равно — страсти. Во что это выльется? Пока ничего не намечается… Любит ли? Вполне может и да. Как любит чипсы, какую-либо музыку, кататься на роликах и многое другое. Что Вы вкладываете в это понятие? Любит и на полгода отставляет? Странно как-то. А там кто знает.

Понять мужчину или женщину можна только изучив его (её). Понимать, значит мыслить и уметь поступать также. Понимать — это ити в одном направлении не иеряя своего «Я».