Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Заказала посылку с телемагазина, ценную в 11000 руб (смартфон) и говорят, что будет вложен туда и подарок-сюрприз в честь прошедшего дня рождения - вопрос №2676053

Первый раз посылка мне пришла и я не смогла ее оплатить (плохо было с финансами), операторы отправили повторно, посылка меня уже ожидает, но рано пришла, а выкупить ее смогу только 9 января. Вопрос:
Останусь ли я довольна посылкой, особенно смартфоном, стоит выкупать или лучше отказаться, может не устроит что-то? Не буду жалеть, что такие деньги отдам?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы действительно ждете положительных эмоций-выкупайте.Но на будущее помните, что в Телемагазине очень большие наценки.Это я к тому, что у Вас, как написали выше, проблемы с финансами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сделали шаг… делайте и второй. Свои возможности нужно оценивать заранее.
Вас в первый раз предупредили, что не нужно выкупать (Денег не дали)… Это же очевидно...)))
Добрый день. Вы же прежде чем заказать его сами выбрали? Почему вам не должно что то не понравится? Все будет нормально. Делайте как надо и вы будете довольны.