Женский оргазм - вопрос №267634

Скажите, выделяется ли из половых органов женщины жидкость, подобно мужской сперме, при оргазме? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 08.05.12 12:06:13

 но она не имеет же такой текучести как сперма или она также должна вытекать из влагалища, как сперма из полового члена? просто мне кажется, что моя партнерша последнее время симулирует оргазм, но как в этом удостовериться, не знаю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, но она имеет совсем другу функцию. это своего рода и смазка и жидкость для удержания сперматозоидов, и катализатор среды влагалища.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Женские выделения не такие густые и в меньшем количестве. У каждой женщины количество выделений разное. Они не обязательно должны вытекать. Вы никак не проверите симулирует она или нет. Вы должны это почувствовать.

Всего Вам доброго!