Пензенская область

Почему на мое имя без моего ведома оформлены какие-то кредиты, о которых я даже не знаю? - вопрос №2676390

Добрый день!

Год назад оформила ипотеку в сбербанке. Месяц назад я решила сделать рефинансирование ипотеки. И месяц назад обратилась в ВТБ банк, спустя пару дней после написания анкеты мне пришел отказ — без объяснения причин. Пару дней назад я решила сходить в другой банк В Газпром банк. и сегодня мне тоже пришел отказ. Но сотрудница банка мне объяснила причину.

С ее слов на мое имя оформлено очень много кредитов микрофинансивания и просрочками. Я была очень удивлена, ведь раньше я никогда не брала такие кредиты. Я очень расстроена и не знаю, что мне делать? Как разобраться в данной ситуации? Почему на мое имя без моего ведома оформлены какие-то кредиты, о которых я даже не знаю?

Ответы

Buh

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.