Добрый день! Нужна помощь. ПА последний раз был в октябре и после этого месячные пришли в срок(в ноябре 3 числа), но сегодня начались выделения и боли в животе(как обычно при менструации в первый - вопрос №2676404

день). Пошли месячные раньше или что это? Ответьте пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это сбой цикла. Возможно на фоне стресса, изменения массы тела, острого заболевания, воспалительного процесса органов малого таза.