Дорогие,эксперты!! У меня вопрос по по воду здоровья!! У меня левая нога болит ,либо от напряжения ,когда работала по 19 часов,сейчас уволилась . - вопрос №2676613

Трогаю ногу болит, скорее всего вена. Напишите что Вы видите по поводу здоровья?? Хочу завтра к хирургу съездить, а то начинаю себе накручивать. Благодарю за ответ!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Посмотреть вашу боль невозможно по вашим данным, нужны фото. Присылайте фото ваше в полный рост, я посмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
вы работали руками.вот и натянули на себя негатива с клиентов.
Вы ведь в существ ни верите.А они у вас, есть. из за клиентов.
Лекарства и таблетки.это от трёх до недели.забыть о боли.потом, всё по старому.
Обращайтесь помогу.
проголосуйте за ответ.
СУважением, Александр.