Вопрос о смене работы.Помогите принять верное решение.Сложный выбор.Остаться на нынешнем месте работы или ждать новое предложение?Как долго ждать? Виктория 03.08.1970. (00.50) Донецк. Украина. Спасибо - вопрос №2676621

Работаю за границей. Смена работы соответственно смена страны проживания.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! довольно скоро Вам поступит новое интересное предложение, которое Вы примите.скорее всего, это будет конец января-февраль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте то, что имеете.Новое для Вас не скорое и не перспективное.
Добрый день, ждите новое предложение и пока держитесь нынешнего места.
Жрец пп. — предложения о новой работе не поступят сами, совет оставаться на прежнем месте, параллельно самостоятельно подыскивая другие варианты.