Здравствуйте! Проблема такая : Падение ФПСа во всех играх(до этого всё было просто отлично), Сделано было, Чистка компьютера от вирусов и - вопрос №2676701

вредоносного ПО, Чистка Системного корпуса, Переустановка Винды, Обновление всех драйверов( откат дров тоже делали) Замена термопасты( вся температура в пределах нормы)Проверили винты на битые сектора, всё цело! Самое интересное! При смене настроек графики фпс не меняется, ради эксперимента даже принесли(установили) другую видеокарту и она показала тот же фпс в 3д марке. Биос сбрасывали, Оперативку меняли(тестили- ошибок не найдено) Харакстеристики ЦП I-5 560 12gb оперативки с частотой 1333 Видяшка gtx1050Ti windows 7. Помогите неделю мучаюсь…

Лучший ответ по мнению автора

gpu-z показывает что дискретная карточка задействована? или встроенная захлебывается?
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк