Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Помогите разобраться в такой ситуации. Я встречалась с парнем 2 месяца. Все было хорошо. Он... - вопрос №2676744

познакомился с моей мамой. Познакомил меня со своими родственниками, некоторыми друзьями. Родители живут в другом городе. Он младше меня на 6 лет. Он мне постоянно звонил на работу почти каждый час, я вечерами ходила на тренировки он требовал фото отчет. Но он заботился обо мне, всегда когда куда то шли держал меня за руку, обнимал. Были иногда недопонимания но мы как то всегда договаривались. Всегда спрашивал советы по некоторым вещам. Но сам по себе человек он скрытный, с друзьями иногда вел себя грубовато. А ко мне всегда нежно относился. У него начались трудности в работе. Строили планы на будущее, все было хорошо до последнего дня.Я уехала в отпуск на 10 дней. Приезжаю звоню ему абонент недоступен. Пишу в соц. Сети мне приходит ответ от него мы не можем быть вместе. Причину объяснять не буду. Так надо. Спасибо тебе за те дни. Прости меня пожалуйста за все. Я уверен ты найдешь лучше меня.Будь хорошей девушкой, извини меня так вышло. Нам так будет лучше обоим. Что это может быть? На мои попытки выяснить в чем дело игнор. Через месяц я еще раз попыталась выяснить с ним отношения написала ему что ты меня не любишь я не твой человек? Он мне сказал ничего не вернуть вместе мы больше не будем. Прости еще раз. Я его спросила назови причину и все. На это он написал мы не подходим друг другу. Я тебя разлюбил все. Я ему написала мы можем через какое то время возобновить отношения, он на это ничего не ответил. И после этого в соц сеть не заходит. Я долго переживала из за этого. По происшествии несколько месяцев я поехала к родственникам поинтересоваться как у него дела, все ли с ним в порядке. После моей поездки со мной знакомиться какой то парень. Но меня это насторожило. Мы с ним разговорились я рассказала вкратце что были отношения и что у меня до сих пор остались чувства к этому парню. На что мне этот парень говорит что он тебя кинул, что у него возможно сейчас есть девушка. Давай со мной встречаться. Я ему отказала. Написала письмо еще раз бывшему он сказал вся вина лежит на нем, прости забудь меня. Улыбайся миру найдешь лучше меня. На это я ему ответила что почему ты себя винишь ведь обычно оба виноваты, и вроде были чувства с твоей стороны, но на них далеко не уедешь и я это понимаю и написала что больше не побеспокою. На что он мне ответил а с кем ты кроме меня еще переписываешься? Я сказала что с подругами и рассказала про родствеников. На что он мне ответил не общайся с моими родствениками, если хочешь я буду с тобой общаться. Я сказала что не против, он на следующий день спросил чем занималась, я ему ответила чем. Прошла неделя опять объявляться тот парень и опять заводит эту тему про бывшего, и опять начинает что надо строить новые отношения. Пойдем посидим в кафе. Я ему отказала. Что это может быть какая то проверка то зачем? Или бывший таким образом хочет что бы я от него отстала? Вообщем я запуталась. Помогите пожалуйста советом.

Ответы

Здравствуйте Ольга. Странная ситуация. Всё это как то странно и не понятно. Как то появился этот второй парень откуда то случайно и вдруг отказался парень который вам нравился. Всё это похоже складывается впечатление что как то напоминает драму. Не знаю точно в чём сложность. Но явно тут всё не просто.