Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, на людей на фото. Какие мысли и чувства у молодых людей к девушке? С кем в итоге девушка останется? - вопрос №2676780

600 p
Слева Евгений 26.01.1983, справа Вячеслав 24.08.1987, девушка Светлана 16.01.1977изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувствую, что Вы еще руководствуетесь тем, кто мог бы стать хорошим отцом Вашим детям… вижу детки у вас есть! Двое вроде как… Один темненький, он уже взрослый… лет 17-18 ему, самостоятельный уже такой, есть на все свое точка зрения, другой светленький… он младше… очень к вам привязан, очень любит, буква М все идет..

Подходит Вам больше  Евгений по характеру, у вас с ним могут получится гармоничные отношения,  c Вячеславом он как волк одиночка, характер у него более такой твердый, чем у Евгения, но оба парня к вам не равнодушные… у Вячеслава какие-то командировки идут, совсем недавно в сентябре-октябре был по работе… холодно там бррр, аж в дрожь побрало!  Очень он много времени своей работе отдает, и девушка рядом с ним… очень пообсуждать любит, темненькая… не сестра ли… не нравится мне она

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства у мужчины слева к девушке. Но, в то же время, он стоит перед каким то выбором, сложным для него. Поэтому, в его мыслях много сомнений и пока не видно конкретных серьёзных действий.
Мужчина справа вызывает симпатию, но и с ним нервотрёпка по любой мелочи, эмоционально сложно. Его чувства очень нестабильные к девушке, будто была любовь, но теперь для него она обременительна. Если рассматривать этих двоих, то больше шансов с мужчиной слева.
Удачи и Любви Вам!
Добрый вечер!
Светлана останется с Евгением.Они созданы друг для друга…
Евгений больше предрасположен с ним у Светланы возможны отношкния но не брак официальный гражданский да
Добрый  вечер .  Мужчины  оба  симпатизируют девушке Но уже  влюблен Евгений. И с ним большая  вероятность остаться и продолжить строить свою  семью.  Удачи вам
есть неплохие перспективы остаться с первым молодым человеком, там хорошая совместимость  (Евгений), подробный расклад в личку
Здравствуйте.С Евгением выходит связь их сильнее и связывает большее чем просто знакомство.так что в будущем вижу её с Евгением.Вячеслав  не очень  выходит на долгосрочную перспективу, многое не устраивает и как бы не знаю это связь очень странная.как будто треугольник какой то.вообщем муть… Евгений вот с ним будущее будет.Удачи вам!
Здравствуйте

Оба мужчины проявляют интерес к девушке, но мужчина слева не только проявляет интерес к Светлане, но и любит еще очень сильно.  Вижу у вас с ним и отношения были, вы были парой, частые встречи.прогулки.
 Вячеслав тоже сейчас уделяет знаки внимания.Но есть у него еще одна девушка, которая может помещать вашим отношениям, в мыслях у этого мужчины и вы и она.
Вы сейчас очень запутались.
В будущем вижу вас с Евгением, вы и по совместимости больше подходите, общие интересы, вам с ним будет легче в отношениях, в общении. Вижу, что с Евгением будет совместная жизнь

Подробнее могу посмотреть вас лично в чате
Всего вам хорошего!
у вас что грусти вижу душе… печали.у вас с кем то давно расставании с другим мч еще да и сейчас вас не радует события  в жизни… от кого то хотите уйти явна скорее от Евгении… какое то колебании есть в мужчинах не уверенность есть… с Евгением ссоры были… … мне идет пока  останетесь  с Вячелавом но будущем появится третые… новый мч появится и потом выбор будет… ну Вячеслав более характером хорош и подходит вам.пока с ним лучше остаться.
Первый слева Он хочет вас завоевать, настроен решительно, ищет разные пути к вам.Второй не очень заинтересован в отношениях, но обоим вы нравитесь. Первый вариант для вас.
По чувствам: оба мужчины заинтересованны, есть желание быть с девушкой. Евгений влюбляется, он настроен более серьёзно.Девушка в будущем просматривается с Евгением, значит с ним и останешься ,
Если нужно дополнить, обращайтесь!
С Вячеславом, конечно.Серьезный, состоявшийся, крепкий и надежный.Евгению много чему еще поучиться надо.Недостаточно веры в самого себя.Сегодня любит, завтра передумает.
С Евгением и останется… Это её судьба. Мужчина справа-это ошибка её… Но он не особо уважает её. Но он позже поймёт это и будет все хорошо. Слава её тоже крепко любит, но он лишь в жизни этой девушки как испытание.
Светлана, отношения именно с Евгением.Любовь чувства, ссоры… Вячеслав так же вам симпатизирует, но бойтесь грязи от него.
Здравствуйте. Вячеслав, прям Ваш тип, подкаблучник и гордиться этим… Евгений слишком для Вас сложная личность.
Счастлива будет с Вячеславом, но так привязана к Евгению, что не может сделать выбор самостоятельно. Случайное происшествие все разрушит и все создаст заново.
Добрый вечер !
Вячеслав сильно любит эту девушку, от него идёт сильная страсть
Евгений спокойнее , есть чувства. но он  не уверен  и в сомнениях .
Большая вероятность что будет с Вячеславом
Выбирайте Славу, он не подведёт!!!
Останется с Евгением
Здравствуйте.

Мужчина первый слева. С чувствами к девушке, с желанием совместности. Но он чем-то очень сильно огорчен, зажат в массе внутренних комплексов и скрывает свое истинное отношение к Светлане. Но очень хотел бы преодоления подвешенности в отношениях с этой девушкой.
Мужчина второй слева.  Сильный духом, надежный и уверенный в себе мужчина. С прямыми незавуалированными чувствами к девушке. И лучше бы Светлане правильно выстроить отношения именно с ним. Но она, скорее всего, останется с первым.

С уважением, Viola.
Здравствуйте. Взаимные чувства С Евгением, с ним же и останется. У Вячеслава симпатия.
Здравствуйте! Карты показали, что более из мужчин к вам расположен Вячеслав.Он влюблен в вас, но его чувства легкие, серьезных отношений не предложит.Свое будущее вы свяжете с другим мужчиной. А с этими мужчина у вас могут быть романы, легкие отношения.

Всех вам благ!
Ну однозначно не Вячеслав. Карта показывает, что он неискренний, обманчивый, вечно к чему-то цепляется, в нем видно коварство исподтишка, какие то скрытые злые мысли (может и не все это сразу, но что-то определенно относится к его качествам). В отношениях он не признает равноправие, старается манипулировать и доминировать. От него чувствуется холод.

Евгений — совсем другое дело. Он сердечный человек, живет чувствами, у него к вам явная симпатия, он как будто в курсе, что выбираете из нескольких вариантов, и это вселяет в него тревогу, боязнь потерять вас. С ним отличные будут отношения.

Евгений со Светланой больше совместим, чем Вячеслав. Евгений мягкий, веселый, умен. Испытывает теплые чувства, симпатию. Но часто сомневается, колеблется в принятии решений. Романтичен.
Вячеслав, напротив, более самоуверен, имеет склонность к агрессии и конфликтам. Приземлен. Обладает даром убеждения, может убедить кого-угодно в чем-угодно. Со Светланой плохо совместим.

Вячеслав не надежный в плане отношений, может иметь несколько женщин одновременно. Евгений будет более преданный, если отношения сложатся. Он стеснительный, немного нерешительный, с ним нужно разговаривать и открыто говорить о своих чувствах. Честный, порядочный и воспитанный молодой человек, в отличие от Вячеслава. Если девушка подойдет с пониманием к его молчаливости и нерешительности на первых порах, то пара сложится и союз может быть крепким.