Проблема такая: (Мне безгранично тяжело даже думать об этом). Я-трансгендер. Но ни при каких условиях не признаю этого. Я тот кто есть и - вопрос №2676843

являюсь.Я-мужчина и не транс говорю я себе. Как жить дальше? Я часто думаю «хочу умереть», «такие как я не должны существовать на планете», «нас не понимает общество». Понимаю после смены документов стану обычным мужчиной. И это моя цель. Сейчас убивают сомнения насчет любимого человека. Любимый человек сказал что если любишь то примешь любым. Главный мой страх того что не примет, а сказать по переписке на расстоянии боюсь и не хочу. Боюсь потерять, словно я не смогу жить дальше потому что она обрела смысл будущего и у нас общие мечты. Понимаю что примет. Но не хочу чтобы она считала меня трансом. Думаю после смены доков не рассказывать никому что сделал и забыть прошлое, просто Молчать. Не хочу чтобы меня считали таким, хочу быть обычным мужчиной. И при том когда я осознаю что необычный, мне плохо и я несчастливый. Нужна психологическая поддержка и советы.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена