Здравствуйте. Мне приснилось, что я родила ребенка. На работе. Самого момента родов не было и не было того что я ходила беременная, - вопрос №2676856

просто момент- я уже с младенцем на руках, все говорят о том что мне вызывали скорую прямо на работу, я якобы там родила, но ни меня ни ребенка даже не госпитализировали. Вобщем я брала ребенка на руки и ходила с ним на работе по цеху, гуляла, в то время пока все работали.Кстати в этот день на работе нас оказалось таких двое- рожениц, родивших прямо на работе. А когда я держала ребенка на руках, я не знала как правильно его держать, то так возьму, то так, побаивалась что то не так сделать. Потом он начал плакать, даже немного посинел. Я его принесла положила на кровать и мне помогли коллеги, дали какое-то лекарство, которое ему помогло.И одна дама с работы, к которой я в жизни отношусь, скажем так, не очень… мне сочувствовала — «как так даже ребеночка на забрали в больницу осмотреть его, а у него как раз вот проблема после родов с дыханием через нос».И вообще лицо ребеночка я видела, обычный малыш был, в шапочке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает успех на работе. — Вам — на радость, врагам — на зависть)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к известиям…

@ SOFIA CHERNAYA