2дня назад у нее заболели почки и низ жывота теперь у нее температура 39.5 и болят бронхи - вопрос №2676909

Ответы

Вообще, когда особенно заболели почки — сразу первым делом к врачу. И такие вопросы для раздела Медицина.
Здравствуйте Дарина.

Не совсем понятно у кого ребенка или взрослого. Можете вызвать Скорую или обратиться в дежурный стационар, для того чтобы врач осмотрел больную.
Здравствуйте!
Вам срочно надо получить консультацию врача. Такие симптомы могут означать различные воспалительные процессы. С этим нельзя затягивать, чтоб вам как можно быстрее назначили лечение.