у меня болит душа - вопрос №267696

<body><p>помогите мне пожплуйста я на распутье что делать я незнаю есть моложой человек с ним встречаюсь 6месяцев любит ли он меня и что чувствует ко мне? подскажите ог мое у меня прям дипрессия он постоянно кудато уезжает? ольга 120287 антон 25071977

Ответы

Эмоции подавлены и бьют изнутри… мысли все время одни и теже… вот и ситуация...

@ SOFIA CHERNAYA