Баку

Здраствуйте я сама гражданка РФ. С 2012 года проживаю в другой стране. В июне 2016 года родила первого ребенка. На данный момент ему 1 год и 5 месяцев. В январе 2018 года планирую приехать в Россию - вопрос №2676965

и родить там второго ребенка в феврале 2018.Дать первому ребенку Российское гражданство. Могу ли я после этого получить детское пособие на первого ребенка? Так как я его не получила

Ответы

Нет пособие на первого ребёнка вы уже не получите