Здравствуйте !!Кто может помочь заговором-забыть бывшего мужа. - вопрос №2676973

В разводе уже 1.5 года.Ушел к соседке.Дома рядом.Вижу его каждый день.Не могу отпустить ситуацию.Постоянно возвращаюсь в прошлое.Такое ощущение что схожу с ума
2 ответа
Просто научитесь радоваться тому, что такое «счастье» от Вас перешло к другому.Не Вам одной слезы лить.А самоостуду сделать, конечно, можно.
Можем поработать над этим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA