Здравствуйте.Встречались почти год.В интернете часто ссорились, но в жизни все было классно. Расставались ,но мирились,у нее аж слёзы были.Но однажды мы расстались и месяц не быливотношениях и, но - вопрос №2677052

общались.Прошло еще 2 недели и мы как-то плавно перестали общаться.Когда ей написал, сказала, что у нас ничего не получится, что у нас не получается и т.д.Пытался дарить подарки, говорить, пытался встретится, но она внесла меня везде в чёрный список, не выходит даже когда около дома жду.Сказала, что не любит, не хочет ничего. Сказала, что только со мной ничего не хочет, а с другим еще возможно(общий смысл). Я ей часто звонил, уговаривал, совершал все ошибки, она еще сказала, что не верит моим обещаниям, что я изменюсь.Я сказал, что докажу ей не на словах, а на поступках, но она сказала, что ненадо.На след день после нашей встрече (пришлось постараться чтобы вышла) позвонил с другого номера и сказал, что принимаю ее решение и 2 дня не звоню ей где-то. Что нужно делать!?
29.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан.

По всей видимости, Вашей девушке хватило времени расставания для того, чтобы понять, хочет ли она продолжения отношений с Вами. 
Есть 2 пути, которые имеют право на существование. Первый — это принять решение девушки и переболеть расставание.
А второй — попробовать присутствовать в жизни девушки, создавая позитив и романтику, оказывая помощь без навязывания ей общения с Вами. Быть может тогда она увидит ценность отношений и откликнется на Ваше чувство.

Успеха Вам.
29.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Принять решение девушки, если Вы конечно любите её, по настоящему, по взрослому.
Удачи Вам
29.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store