Здравствуйте.Встречались почти год.В интернете часто ссорились, но в жизни все было классно. Расставались ,но мирились,у нее аж слёзы были.Но однажды мы расстались и месяц не быливотношениях и, но - вопрос №2677052

общались.Прошло еще 2 недели и мы как-то плавно перестали общаться.Когда ей написал, сказала, что у нас ничего не получится, что у нас не получается и т.д.Пытался дарить подарки, говорить, пытался встретится, но она внесла меня везде в чёрный список, не выходит даже когда около дома жду.Сказала, что не любит, не хочет ничего. Сказала, что только со мной ничего не хочет, а с другим еще возможно(общий смысл). Я ей часто звонил, уговаривал, совершал все ошибки, она еще сказала, что не верит моим обещаниям, что я изменюсь.Я сказал, что докажу ей не на словах, а на поступках, но она сказала, что ненадо.На след день после нашей встрече (пришлось постараться чтобы вышла) позвонил с другого номера и сказал, что принимаю ее решение и 2 дня не звоню ей где-то. Что нужно делать!?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан.

По всей видимости, Вашей девушке хватило времени расставания для того, чтобы понять, хочет ли она продолжения отношений с Вами.
Есть 2 пути, которые имеют право на существование. Первый — это принять решение девушки и переболеть расставание.
А второй — попробовать присутствовать в жизни девушки, создавая позитив и романтику, оказывая помощь без навязывания ей общения с Вами. Быть может тогда она увидит ценность отношений и откликнется на Ваше чувство.

Успеха Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Принять решение девушки, если Вы конечно любите её, по настоящему, по взрослому.
Удачи Вам