Добрый вечер! Развод с мужем - какой будет итог? И что меня ждет после развода? - вопрос №2677305

1500 p
Я Шульгина Елена Александровна 15.01.1974 г

Дополнение автора от 30.11.17 02:33:42
Муж Рамон 15.01.1972
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

муж идет крепкие мч.дети вроде есть.он будет с другая дамой.который ему знаком… изменял он
темноволосая дама какой то видно .
после развода после долгого время у вас будет другой мч… ну это в эти 2 лет… что то ссоры были много… муж сложный характером… делении будет имущества дети… ну он захочет брать больше часть имущества… ну скорее тут справедливо захотите чтоб все было но он будет жадноват… тяжелый будет судебный процесс.после развода облегчения наступит .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод это всегда психотравма, поэтому в первое время легко не будет. В психологическом, в моральном отношении. Важно не замыкаться, важно также определить для себя новые жизненные цели.
развод с мужем — у вас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это не что новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали. но это и удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться. т.е. как ни странно это будет звучать, развод для вас это хорошо. видимо настолько много эмоций от этого человека, что физическое ваше разделение для вас благо.

ваша личная  жизнь после развода — у вас есть шанс встретить нового человека, это будет лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, где-то  диктатор и манипулятор, но делать будет все очень тонко и ненавязчиво, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой, и если проявите бдительность и осторожность, от от этих отношений получите полное эмоциональное удовлетворение, дом — надежный тыл, гармоничные отношения, процветание, и любовь.
Итог будет тяжелым и напряженным — нужно пережить и постараться довести дело до конца — не вижу уверенности у Вас...   После развода — новая жизнь.
Здравствуйте, Елена.
В итоге-развод.И все «прелести», с этим связанные.Имущественные споры, напряженные отношения с семьей, ваше моральное состояние.
После развода-долгий период восстановления, адаптации к новым условиям жизни, эмоциональный кризис.
И все же вы не смиритесь с положением одинокой женщины, и будете пытаться организовать свою жизнь так, как вам комфортно.
А, так как вы, как правило, добиваетесь своих целей, то и длительное одиночество вам не грозит.
Семья, семейные ценности, забота близких, и о близких, романтика в новых отношениях, ощущение своей нужности и востребованности-вот что ожидает вас немного позднее.
А в ближайшее время все силы стоит отдать работе, деятельности-в укреплении финансовой сферы, в увеличении дохода-повезет.
Всех вам возможных благ.
Вы знайте чтл во одна не останетесь, это то чего вы на самом деле боитесь, будьте уверенней в себе, вы достойны лучшего и это преодолеете, счастливой вы будете, почле рвзвода ыстретите в течении года достойного человека, перешагните сейчас через то чего должны пройти, лучшее впереди
Дороги Ваши разойдутся, у каждого новые отношения будут.
Оба довольны будут.
Здравствуйте! В вашей паре треугольник. От этого развод. Вы человек сильный. Но ранимый. Переживания есть и у Романа. Но такое ощущение, что ему нравится это страдание. Вас ждет после развода 1,5 года уединение. Как закроетесь ото всех. Затем встреча с мужчиной. Мужчина темноволосый. Отношения завяжутся. А Роман с женщиной этой повстречается, но через год уже не вижу отношений их.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Разойдетесь умно, каждый из Вас получит ожидаемое. У мужа видимо у же есть новая жизненная цель, начнет новую жизнь.Для Вас, после не длительной паузы показано знакомство с темноволосым мужчиной, немного моложе Вас. Очень вероятна смена места жительства. Ваша будущая жизнь не быстро, но выйдет на размеренный уровень, материальных трудностей не будет и одинокой не останетесь.
Всего доброго!
А что развод когда то приносил хорошие результаты? это страдания, и влияет на всех, а кроме того не решает никаких задач
Насколько я вижу, на определенной стадии развода весь процесс остановится. Ваша семья сохранится.
после развода -страдания одиночества и попытки найти нового мужчину.
Чтобы личная жизнь быстрей наладилась — рекомендую обряд замужества.чтобы не тратить больше времени на не тех мужчин, а встретить именно своего мужа.
По поводу развода — крови вам попортят достаточно. У него есть женщина, у которой он в зависимости, к которой прислушивается. Карты показывают продолжение мучительной ситуации.
Здравствуйте! Развод будет, всё решится по согласию, хотя много  переживаний по этому поводу.  После у каждого своя новая жизнь. Встретите человека с которым будете счастливы. Сумеете наладить гармонично свою  жизнь. Удачи вам!
Здравствуйте! Поначалу морально непросто, придется проявить выдержку и терпение, потеряете в чем-то материальном, некоторое время придется себя немного ограничивать. Зато получите ощущение свободы и возможность начать с чистого листа.
С весны начнут появляться в жизни новые перспективы, через год-полтора будут отношения с другим мужчиной.
Доброго времени, Елена.
Роман, ваш кармический партнёр.
Были измены у него.
Ему, ни хватает сексуальной энергетики.
Ущемление прав, будет ваших после развода.
До года, мужчина будет вас продавливать на конфликты и манипулировать.
Мужчине, по большому.эти отношения с вами, ни напрягают.
Есть, ни довольство.
Нов любом, случае… Этот брак, может ещё очень хорошо приумножиться материально.
Ни забудьте проголосовать, за ответ.
С уважением, Александр.

Разлад ваш давно.Отстранение.Состоится развод.Не будете долго одна, переключитесь на новые отношения, итог -переезд, новая семья.Детально в чате.
Здравствуйте

Трудности с разводом не возникнут. Хотя не вижу, чтобы муж с вами хотел разводиться. Скорее это больше ваша инициатива, чем его. Тем не менее развод будет.
Одиноки долго вы не будите, знакомство с мужчиной у вас будет- по зодиаку рак. Брака больше не будет, но совместная жизнь, общий быт, Взаимная любовь. — будет

Всего вам хорошего!

Здравствуйте!

Процесс, увы, затянется и будет сложным. Даже после развода муж будет давать о себе знать, и его появления вас не будут радовать. Через этот сложный период придётся пройти и выстоять — по-другому никак. Пока вы полностью не поставите точку и в разводе, и в общении с мужем, новые отношения маловероятны.

Видно что будете делить деньги, возможно дом(квартиру, дачу), борьба, как надо поступить меньше реагировать на окружающие ситуации, акцент на то что вы хотите, процесс будет долгий, возможно пол года и больше, в результате вы останетесь в выигрыше.После развода новая жизнь, надежды, снова таки совет не распыляться, побыть наедене со своими желаниями, видно что муж будет периодически мотать нервы, возможно пытаться вас снова завоевать, но вы переступите через это, станете сильней, и поставите все точки над и. Тем более у вас к тому времени уже начнутся новые отношения.
здравствуйте.
очень красивая, яркая, впечатляющая женщина! таких мало. красивая блондинка с выразительным взглядом, со стойким характером!
развод состоится, мужчина жалеть будет и в будущем будет делать попытки к восстановлению отношений с вами.
у вас по судьбе встреча с новым мужчиной в июне 2018 года. при чём знакомство состоится заграницей. скорее всего, на отдыхе.
у вас много друзей, но мало кого вы считаете настоящими.
ваша опора по жизни-это ваш брат! идут буква В. (это буква есть в имени брата), возможно Владимир, Виталий, Василий....
 только он вас поддерживать будет до конца! будет всегда на вашей стороне. и никакой другой мужчина его не заменит… по этому, при возможности, прислушивайтесь к его мнению и советам.
более подробно могу рассказать в чате, при наличии фото.
с уважением, ШАМИЛЬ.
Здравствуйте Елена! По вашим датам рождения у вас кармические взаимоотношения, поэтому вам необходимо знать вашу кармическую задачу для вашей пары, чтобы правильно на энергетическом уровне завершить ваши взаимоотношения с мужем — разрыв на физическом уровне, просто развод вашей пары не означает окончательного завершения ваших отношений… Т. б., что вы с мужем родились в один день и месяц — у вас в паре есть определенная кармическая завязка из прошлого- её необходимо узнать и энергетически нейтрализовать. Итог развода с вашим мужем — если просто разводиться — он вас может очень сильно обмануть на деньги — найдет новый способ у вас «урвать» большую часть суммы денег типа взятки и прочего… Когда вам Елена будет известна ваша кармическая задача для вашей пары, тогда вы сможете себя правильно с позиционировать перед мужем, выявить вот этот обман и не допустить его! По вашей дате рождения вы предрасположены Елена к тому, что вас мужчина ваш партнер может обманывать, а вы этого можете и не замечать — это у вас кармический такой урок по вашей мужской линии — когда вы рядом с вами мужчину — партнера «выведете на чистую воду», тогда вам Высшие Силы больше такого обманщика не будут посылать в вашу жизнь и Судьбу… Вот почему очень важно правильно завершить отношения с этим мужем, чтобы в будущем не столкнуться с новым мужчиной и с подобной ситуацией… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!