Развод - вопрос №267732

Развожусь с женой. Двое несовершеннолетних детей. Есть квартира. По 1/4 доли у меня, жены и у каждого ребенка. Выкупить мою долю жена отказывается. Моему проживанию в этой квартире препятствует. Продажа, или размен, через суд, думаю, врядли будет возможна, так как жена не согласится.<br /><br />Что можно предпринять?

Ответы

Юрий! продать долю третьему лицу с соблюдением правил ст. 250 ГК РФ. Либо через суд вселиться в квартиру