Здравствуйте ! Таролог сказала, что у меня с мужем кармическая связь! Как можно Ее разорвать? Я сложила числа дат рождений наших, получилось у мужа 27 , а у меня 32. Это карма?? Спасибо... Время - вопрос №2677342

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-03-28
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Кармические отношения не так высчтываются.
Как разорвать? Только отработав ошибки и усвоив то, чему учат.
Здравствуйте, Елена. Любые, абсолютно любые отношения являются кармической связью. И любые наши действия являются кармой, поскольку карма в переводе и означает «действие». Все, что мы делаем, говорим,  думаем — все это создает карму. Хорошую, плохую, нейтральную, но создает. И никакие числа здесь не играют ни малейшей роли.

Разорвать связь просто — просто расходитесь с человеком и все. Связь разорвана. Если вы оба в этих отношениях не выполнили то, для чего сходились, то встретитесь в следующей жизни, создадите новую кармическую связь. Если пожелаете, конечно:) Отработка кармы дело добровольное.
Елена, разрывать как раз не стоит. Важно проработать то, чему Впс эти отношения учат.
Иначе со следующим партнером ситуация может повториться.