помогите пожалуйста - вопрос №267735

зраствуйте меня зовут саша у меня такая проглема мне 18 лет и я немогу быть в общистве как бы так сказать я стесняюсь самого себя я думаю что все лучше меня хотя друзья у меня тоже есть и я с ими хорошо общаюсь у меня такой комплекс чё я не полноценый вобщем лицом невышел помогите советам что мене делать зараниеблагодарен.

Ответы

Александр, думать, что «все лучше вас» — это так же ошибочно, как и думать, что «все хуже вас». Потому что никто ни кого не лучше и не хуже. Все — разные  и все особенные, и вы тоже.

Шендерова Елена