Когда мой муж найдет вакансию руководящего работника с высоким окладом? Екатеринбург. - вопрос №2677400

оклад от 300 000 до 500 000 руб.

Ответы

Здравствуйте.в феврале найдёт подходящую работу с высокой должностью и приличным окладом.
Я не вижу такого оклада у него. Да, у него будет хорошая зарплата, но не 300 и не 500. В пределах 90-150.
Доброе утро. Повышение будет, но далеко не с таким окладом, будет приемлемо но намного ниже.
Доброй ночи.такую вакансию Вашему мужу предложат весной, скорее всего, это будет март, либо апрель.