Здравствуйте! Подскажите, как справиться и найдет ли муж в скором времени хорошо оплачиваемую работу? - вопрос №2677523

Здравствуйте! У меня трое сыновей, очень долгожданные… хочется дать как можно больше, а происходит все наоборот. Все больше и больше загоняемся в долги. С одной трудностью справишься, следует другая. Помощи в плане дедушек и бабушек нет. У мужа зарплата не высокая, я в декрете. Подскажите, как справиться и найдет ли муж в скором времени хорошо оплачиваемую работу? я 19.07.1978 г.р., муж — 09.11.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

есть линия спада по финансам но не кризисная точка первый месяц зимы  выпадает шанс у вашего  мужа получить работу через линию помощи или поддержки человека по линии дружбы.к концу зимы идёт к вам линия стабильности и достатка.порчи или какого то негативного воздействия нет.просто так у вас сложились обстоятельства не более того.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам в решении вашего вопроса главное в молитве вера.удачи вам