Желание беспорядочных отношений и сожаления о молодости - вопрос №2677550

Я молодость не особо бурно проводил. боялся заразится вич и морально… нпонимал что много парнеров это плохо. а теперь мне 30 я смотрю что другие нагулялись и остепенились а у меня наоборот дикое желание ичтобы с разными и поразными, простите уж, накипело, знакомые и нагулялись и не заразились и с семьями уже, а кто то не особо тусовался по молодости но его это как бы и не волнует, а меня волнует, хочется попробовать всего и побольше, чтобы и дальше выбрать для себя наилучшую девушку во всех отношениях, да и чтобы потом не изменять ей…Это плохо очень? что делать в моем случае?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, аноним!
  Не совсем обязательно бурно проводить молодость и думаю,«нагулялись»-обобщенный термин.Все люди индивидуальны и все свою  жизнь строят так, как считают нужным. А что вам делать в вашем случае, выбирать вам.Если вы пойдете сейчас и «направо», и «налево», наилучшую девушку потом не выберите. Или придется выбирать молоденькую, которая в дочери будет годится.Так что, вам виднее.
Доброе утро. Это очень хорошо. У ВАс нормальные сексуальные  желания и ненормальные-деформированнные установки.
Пробуйте секс: много и разного. Только смените цель («чтобы и дальше выбрать для себя наилучшую девушку во всех отношениях»), в противном случае женитесь не на той:)) ВАм стоит научиться многому сексу- это и есть цель секса,  потому что секс — это игра, удовольствие  и радость.
Дерзайте, только не забывайте подстраховываться защитными средствами (презервативами), чтоб избежать нежданичика (нежелательной беременности девушки)  и регулярно проверяйтесь у врача -венеролога- это абсолютно нормальное отношение к своему здоровью
Удачи Вам
Здравствуйте, Аноним.
Вы хотите разобраться в своих желаниях (причины)?
Вы хотите реализовать свои желания?
Уточните, в чем именно будет заключаться наша помощь Вам?
все по прежнему выбирайте сначала по качествам
которые вам симпатичны в женщине
внешность бывает не для всех слишком важна
чувствуйте есть ли симпатия у вас и у нее
познакомьтесь с друзьями родителями
общие интересы взгляды на жизнь на семью быт
дорогу жизни
место
бывает расстояния разводят уехал в другой город
жить многим хочется отдельно
но некоторые любят большие семьи
беспорядочный секс лишает человека радости и счастья души
лучше если вы встретитесь по любви и весь свой потенциал подарите друг другу
а не кому попало
расплескать
пишите даты своего рождения посмотрим вашу ситуацию жизни
психологический портрет

Здравствуйте!
Конечно стоит наверстать упущенное и насладиться радостями секса.
Только не забывайте предохраняться от болезней и нежелательной беременности.
Когда начнете ослабевать тогда уже можно подумать и о жене.
Радости Вам!
Здравствуйте.

Наверное проще пойти на поводу у своих желаний. А ещё, мне кажется, что не особо бурно проведенная Ваша молодость не отличалась качеством сексуальной близости. А этот момент количество секс партнёров не заменит.И девушку на всю жизнь Вы так точно не найдете. Похоть развращает. Да и с таким настроем Вы и людей не заметите — только тела. Если это Ваш выбор — дерзайте.

Решайте. Удачи Вам.