Здравствуйте, прошу помочь ответом. Я беременна, мне 33, Руслана. Всю беременность на меня "бросаються" проблемки и беруться они не откуда и потом исчезают. Страшно уже боюсь, хотя - вопрос №2677721

позитиви вера еще есть. Помогите, пожалуйста, появилась еще одна проблема с беременностю, стоит опасаться или она опровергнеться какао и все раньше. Спасибо огроиное!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Русланочка.
Бояться, ни стоит.Сущности, питаются.страхами.
Всё что, происходит.Это козни, вашего окружения.Есть энергетические вампиры, рядом.кто вас пробивает, по эмоциям и тут происходит, ситуация.
Женщину с ребёнком внутри, всегда охраняет, Ангел хранитель.Так устроена, Вселенная со своими, законами.
даю, вам два обряда.для самостоятельной работы.Над входной дверью внутри икону Семистрельную повесте.
www.liveexpert.ru/journal/view/2639525-ritual-ot-vidimih-vragov
www.liveexpert.ru/journal/view/2614403-obryad-sem-hramov
Будут, вопросы обращайтесь.Помогу вам, успокоить энергетику и родить сына.
Проголосуйте за ответ.На ваш вопрос.
С уважением, Александр.

.

Лучший ответ по мнению автора

Натали