Есть ли надежда - вопрос №267773

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация… Изменил жене, она узнала, выгнала меня к маме, я все отрицал, после чего пол-года с ней не общался, так пытался доказать свою правоту. Сейчас понимаю, что не могу без нее, сможет ли она меня простить, она давно грозится разводом, говорит что от подачи «спасает» только то, что до года ребенка нас не разведут, годисполнится только в октябре. Есть ли надежда что все будет как раньше, что она простит и развода все таки не будет, или это не избежно? Евгений 30.01.1986г., Ирина 08.11.1987г. Спасибо.

Ответы

Она брезгливая. Принимать в себя кого-либо после кого-либо.  Развод -бумага. ходите к  ребёнку почаще и подолгу будьте сним… Она не имеет права лишать Вас ребёнка и постепенно вы подружитесь.

Хотела бы уже давно развелась и до года… у вас есть шанс… нужно время..