будем ли вместе? - вопрос №267777

здраствуйте! 8 лет люблю одного человека, но у нас ничего не получается, уже 6 лет не виделись. у него и у меня свои семьи и сыновья, но связь между нами не теряется несмотря на многие километры (общаемся через интернет и по телефону). будем ли мы вместе?

2 ответа

Ответы

 Здравствуйте! когда дети станут взрослыми вы встретитесь, у вас  обоих откроются глаза  и поймёте, что вы любили свою придуманную мечту.

Скажите СТОП! Это бег по кругу и путь в некуда...