Добрый вечер. Вопрос о встрече и разговоре. - вопрос №2677969

Скажите пожалуйста, как парень (Сергей 27лет) среагирует на разговорное общение с девушкой Машей в теч.недели? Стоит идти на разговор или нет?
Спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не просто стоит, а настоятельно рекомендую! Эффект превзойдет все ваши ожидания.
Нормальный же парень, не укусит точно)). Единственное вы оба мягкотелые, а кому-то в паре нужно быть ведущим.
Здравствуйте. Карта выпала -период неблагоприятный для общения, лучше перенести свой разговор на следующую неделю, сейчас результат будет отрицательным.