Добрый день. Не могу спать, пропал аппетит, настроение на самом низшем уровне. 3 месяца назад в Южной Корее познакомилась с молодым человеком - - вопрос №2677987

кореец. Влюбилась в него с первой встречи. (впервые за свои 24 года). Оставшиеся 15 дней были незабываемые, это самый внимательный, заботливый мужчина. Заболела-он уже у подъезда с таблетками, пледом, кашами. Всегда плед чтобы не замерзла. Каждый день вместе. Вернулась в Россию поняла что без него плохо очень через три дня снова прилетела в Корею. Это был лучший месяц моей жизни. Каждый раз он старался меня чем-то удивить, пляжи, парки, различная кухня, итд..3 дня он знакомил меня со всей своей большой семьей ( человек так 25). Сказал что я его единственная, хочет видеть меня своей женой и матерью своих детей. Виза закончилась со слезами я вернулась в Россию. Он прилетал ко мне на неделю оставив работу. После, произошла ссора, он ходил в клуб, танцевал там с девушкой, взял ее номер, но после не звонил ей. ( я знаю это от общих друзей, да и он не отрицал) Меня это очень обидело. Я перестала отвечать на его сообщения, игнорировала все -Я тебя люблю, ты у меня одна итд.Обида прошла спустя 3 недели. Я ответила. Но его поведение изменилось. Он больше не пишет так часто. Сообщения приходят все реже и реже. Несмотря на то что в одном из последних он написал что любит и ждет меня в январе, я очень переживаю и беспокоюсь. Для меня время остановилось, не знаю как пережить декабрь. Я волнусь из-за того что мне кажется у него больше нет таких чувств как раньше. А я безумно его люблю и скучаю. Не могу написать ему прямо и спросить что он хочет на сегодня, мне страшно… не знаю что делать, и каждый новый день для меня все сложнее и длиннее. Стараюсь с головой уйти в работу, спорт и танцы… не получается, все делаю без желания…

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция вашей психики, на вашу влюблённость и события в отношениях. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от столкновения со сложным для вас вопросом. Скорее всего тема отношений и подобных ссор как-то перекликается с другими вашими отношениями, в результате чего ваша психика так реагирует.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к прошлому и настоящему, принять ситуацию, такой как она есть на сегодняшний момент. Ведь на самом деле вы можете всё для себя выяснить и прояснить в любой момент, было бы желание.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.