На крестинах крестный держал так дочку. (Столбиком , спиной к себе, снизу поддерживал попу как будто чуть присела .Меня рядом не было. Увидела на фото. Так нельзя ведь? я в панике По рекомендации - вопрос №2678066

медсестры лфк делаю упражение дочке по поднятию корпуса( подтягиваю за ручки до сидячего положения и назад ) Правда что из за всего этого может быть загиб матки? Чем он грозит? Когда можно выявить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

Загиба матки не будет однозначно. Сажать нельзя ребенка по той одной причине, что его опорно- двигательный аппарат и нервная система не готовы к этому в данном возрасте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!

Не переживайте, за такой не продолжительный период ничего не случится. Это ведь, надеюсь, не систематически.